Главная Статьи Фальшпол для путей эвакуации

Фальшпол для путей эвакуации

Фальшпол для путей эвакуации и коридоров

Как выбрать фальшпол для путей эвакуации и коридоров

При выборе фальшпола для путей эвакуации необходимо максимально серьезно придерживаться всех требований, т.к. данные помещения используются при выводе людей из здания, а значит на пол приходятся большие нагрузки, производимые большим количеством людей. Поэтому для установки в таких помещениях (кафе, торгово-развлекательные центры, офисные здания, кинотеатры и т.д.) мы советуем выбирать панели фальшпола из сульфата кальция, данный материал не горит, соответствует высокому классу пожарной безопасности, а также обладает высокими параметрами несущей способности.

Фальшпол для путей эвакуации и коридоров

Разновидности фальшполов для путей эвакуации и коридоров

Фальшпол должен не только соответствовать всем требованиям, но и выглядеть презентабельно и стильно. В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с фальшполами от ведущих мировых изготовителей: K&R Design, Linder, Mero, Jansen, Kingspan – и выбрать подходящий для Вашего проекта. Панели фальшпола компании K&R Design российского производства изготавливаются с безупречной геометрией на специализированном итальянском оборудовании. Наш фальшпол находится на складе в Балабаново и готов к отгрузке и установке в самые кратчайшие сроки.

Фальшпол для путей эвакуации и коридоров

Сферы применения фальшпола

В торговых комплексах, театрах и кинотеатрах постоянно находится массовое скопление людей, поэтому главным критерием при выборе фальшпола можно назвать его огнестойкость, ведь нет ничего дороже жизни и здоровья человека. Фальшпол полностью удовлетворяет данному требованию, и существуют типы плит фальшпола с финишными покрытиями, а также фальшпол, позволяющий создавать амфитеатры и подиумы. Все эти виды полов поддерживают в помещении идеальную температуру и имеют большой срок эксплуатации.

Фальшпол для путей эвакуации и коридоров

Купить панели фальшпола для путей эвакуации и коридоров в Москве

На рынке стройматериалов представлено огромное множество типов фальшполов, при этом конструкция имеет лучшее соотношение цены и качества. От типа выбранного материала и размера панелей фальшпола будет зависеть суммарная цена. Фальшпол обязательно придаст Вашему помещению изюминку и сделает его по-настоящему стильным и лаконичным. Не стоит забывать о том, что в подпольном пространстве есть возможность спрятать системы вентиляции, кондиционирования, а также кабели и провода.

Видео о монтаже фальшпола для путей эвакуации

29.04.2019, 1661 просмотр.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола