Главная Статьи Фальшпол для офиса

Фальшпол для офиса

Панели фальшпола для офиса

Стойкость офисных панелей фальшпола

Использование панелей фальшпола в офисе гарантирует стойкое покрытие, которое надежно защищено от влияния механических факторов и проникновения жидкости, за счет изготовления панели с защитным пластиковым кантом. Установка фальшпола в офисе гарантирует отличную износостойкость и обеспечит сохранение презентабельного внешнего вида при долговременной эксплуатации в таких помещениях как: серверные, холлы и офисы открытого типа. Фальшполы – лучший выбор для вашего офисного пространства.

Панели фальшпола для офиса

Многофункциональность фальшполов для офиса

Использование фальшполов в условиях офиса решает проблему с сокрытием электрических коммуникаций, проводов и кабелей.  В то же время панели фальшпола являются съемными, что облегчает проверку соединений в любое удобное время.

Панели фальшпола для офиса

Оперативная установка фальшпола

Фальшпол для офиса – это панели, имеющие следующие размеры: толщина составляет 28-38 мм, а размер - 600х600 мм. Установка панелей фальшпола в помещении около 300м2 займет не более одного дня.  В результате вы останетесь довольны качеством и скоростью установки конструкций.

Панели фальшпола для офиса

Офисный фальшпол

В настоящее время на рынке фальшполов имеется огромное множество декоративных отделок и покрытий панелей, позволяющих воплотить любое пожелание и сделать интерьер уникальным и стильным даже в офисе. В каталоге вы можете подробно ознакомиться с представленными образцами.

Наша компания оказывает услуги по монтажу различных вариантов панелей фальшполов, смонтированных по вашему заказу в удобное ближайшее вам время. Для оформления заявки свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами, которые подберут оптимальное решение в соответствии с вашими пожеланиями.

Видео о фальшполе из ДСП в БЦ "Лотос

02.04.2019, 2316 просмотров.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола