Главная Статьи Фальшпол с деформационным швом

Фальшпол с деформационным швом

Фальшпол с деформационным швом

Где необходимо использовать такой пол?

Использование фальшпола с деформационным швом целесообразно в помещениях общественного пользования, где предусматривается монтаж пола в большом пространстве, таких как: аэропорты, железнодорожные вокзалы, торговые центры, складские помещения, офисные здания, школы и т.д. При проектировании необходимо учитывать наличие и грамотное расположение деформационных швов при монтаже фальшпола.

Фальшпол с деформационным швом

Что такое деформационный шов?

Так как в вышеперечисленных помещениях всегда приходятся большие нагрузки на фальшпол, а также появляется необходимость защиты его от различных внешних и сейсмических явлений, то такой шов позволяет свести к минимуму повреждения и обеспечить безопасность конструкции.

Фальшпол с деформационным швом

С какой целью применяются фальшполы с деформационным швом?

Деформационные швы используются, чтобы компенсировать вертикальное оседание и горизонтальные сдвиги здания. Установка такого шва защищает панели фальшпола от появления трещин и щелей, что, в свою очередь, не требует затратного ремонта поверхности в будущем. Свяжитесь с нашими инженерами, и они расскажут все тонкости монтажа деформационного шва в разъемных и неразъемных фальшполах из различных материалов.

Фальшпол с деформационным швом

Разновидности деформационных швов

Различают следующие виды швов: осадочные, антисейсмические, температурные и усадочные. Выбор шва в первую очередь определяется его назначением и применением.

Конструктивно стандартные деформационные швы и швы для фальшпола одинаковы. Для оценки помещения и выбора места для установки деформационного шва мы направим специалиста, который предложит верную систему фальшпола и необходимы тип профиля деформационного шва в соответствии с Вашим проектом.

Фальшпол с деформационным швом

Фальшпол с деформационным швом K&R Design

Специалисты компании K&R Design имеют большой опыт установки конструкций фальшполов с деформационными швами в больших помещениях и масштабных проектах. Перед выбором и установкой системы нужно обязательно произвести все расчеты и согласовать имеющиеся первичные сведения.

29.04.2019, 3673 просмотра.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола