Главная Статьи Фальшпол для аэропорта

Фальшпол для аэропорта

Фальшпол в аэропорт

Какой вид фальшпола стоит использовать в аэропорту

Ввиду того, что в аэропорту постоянно находится, работает и передвигается многочисленное количество людей, то при проектировании и расчете необходимо учесть все нюансы и требования к напольному покрытию и обеспечить безопасность и надёжность, чтобы исключить возможность его деформации и обрушения.

Поэтому для всех без исключения помещений аэропорта идеально подойдет неразъемный фальшпол. Его главное преимущество заключается в сухой стяжке, которая имеет высочайшую несущую способность и выдерживает колоссальные нагрузки, создаваемые каждую минуту в здании аэропорта. Вы можете подробно ознакомиться с типами панелей фальшпола и финишными покрытиями в статье «Фальшпол для путей эвакуации». Любое выбранное Вами покрытие может быть установлено как при монтаже фальшпола, так и на заводе-изготовителе. В другой нашей статье «Неразъемный пазогребеневый (крепление "шиз-паз") фальшпол K&R Design» можно подчерпнуть много полезного и любопытного о данном виде пола.

Фальшпол в аэропорт

Панели фальшпола для вокзалов и аэропортов из сульфата кальция

Компания K&R Design производит надежные и практичные фальшполы, которые прослужат долго и обязательно украсят Ваше помещение.

Одним из плюсов можно назвать практичность, она заключается в том, что монтаж фальшпола не требует большого количества времени и позволит оперативно проложить все системы и коммуникации в подпольном пространстве. Для удобства обслуживания всех коммуникаций в неразъемном фальшполе из сульфата кальция мы установим лючки в нужных местах и в необходимом количестве.

Другим не менее важным достоинством стоит назвать демократичную стоимость, которая существенно позволит сэкономить Ваш бюджет, а также человеческие усилия, ведь монтаж и обслуживание фальшполов мы осуществляем в самые кратчайшие сроки.

Фальшпол в аэропорт

Важные параметры фальшпола для применения в аэропорту

Фальшпол из кальциево-сульфатных плит легко сочетается с другими существующими видами фальшпола, а также у нас Вы можете выбрать самые разнообразные финишные покрытия, такие как: ковролин, линолеум, ламинат, паркет или ПВХ. Стоит отметить, что фальшпол из сульфата кальция выдерживает финишные материалы вроде мрамора, гранита и керамики. Благодаря индивидуальному подходу Вы получите уникальное помещение с качественным покрытием.

Нельзя не упомянуть, что наши фальшполы выдерживают колоссальные нагрузки, при этом ширина панели неизменна, а по Вашему заказу возможно изготовление фальшпола со стальным листом, что позволит увеличить несущую способность фальшпола.

Фальшпол в аэропорт

Основные отличия панелей фальшпола для аэропорта

Фальшполы, произведенные компанией K&R Design, соответствуют по своей огнеупорности пожарным классам безопасности F60, REI 60 и не горят до 60 минут, а несущая панель производится из сульфата кальция, который и вовсе является негорючим материалом. С нюансами Вы можете ознакомиться в нашей статье «Фальшпол и его пожарная безопасность». За счет соединения плит специальным клеем обеспечивается полная дымонепроницаемость.

Посетители и служащие аэропорта безусловно оценят удобство такого пола, т.к. поверхность фальшпола ровная, без стыков и неровностей, а также абсолютно безопасная.

Фальшпол в аэропорт

Купить фальшпол в аэропорт

Поскольку в состав наших кальциево-сульфатных плит входят только натуральные материалы – волокна целлюлозы, макулатура, переработанный гипс и фильтрованная вода вторичного использования – данные фальшполы являются полностью экологичными для использования в общественных местах.

Наши специалисты смонтируют конструкцию фальшпола в кратчайшее время, а технология установки позволяет пользоваться помещением уже через сутки после окончания монтажа фальшпола.

Поскольку фальшполы компании K&R Design имеют демократичную стоимость и отличное качество, сопоставимое с ведущими европейскими брендами, Вы получите оптимальное соотношение цены и качества.

Видео о фальшполе в аэропорту

29.04.2019, 1417 просмотров.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола