Главная Статьи Фальшпол для сейсмоопасных зон

Фальшпол для сейсмоопасных зон

Фальшполы для сейсмоопасных зон

В нашей стране имеется много мест, в которых время от времени происходят землетрясения определенной интенсивности. В такой местности конструкцию фальшпола необходимо обязательно усиливать специальными элементами. Это можно сделать с помощью талрепов, устанавливаемых на все стойки вдоль периметра стены или на все третьи стойки, удаленные от стены. Также необходимо закрепить стрингеры на саморезы или использовать С-профили, фиксирующиеся специальным Т-болтом. Обязательно нужно соединить плиты фальшпола с подконструкцией, если есть такая возможность.

Фальшполы для сейсмоопасных зон

Монтаж фальшпола в сейсмоопасных зонах должен производиться только специалистами, имеющими специальные знания и большой опыт, т.к. даже небольшие отклонения в монтаже могут привести к печальным последствиям во время землетрясения.

Фальшполы для сейсмоопасных зон

Специалисты компании K&R Design имеют огромный опыт и много успешно завершенных проектов, поэтому нам Вы можете смело доверить проектирование и установку конструкции фальшпола. Мы настоятельно советуем в сейсмоопасных зонах использовать только специальные системы фальшпола для производственных помещений, чтобы обеспечить безопасность.

07.05.2019, 1395 просмотров.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола