Главная Статьи Фальшпол для кафе и ресторанов

Фальшпол для кафе и ресторанов

Фальшпол для кафе и ресторанов

Фальшпол для кафе и ресторанов

В кафе и ресторанах выбор пола и напольного покрытия несомненно очень важен и будет сильно отличаться. Это связано с тем, что в кафе чаще всего приходят семьи с детьми и компании молодых людей, эти посетители, особенно самые маленькие, могут пролить, опрокинуть еду или разбить посуду, что несомненно скажется на напольном покрытии. Также необходимо учитывать мягкость пола, он не должен быть слишком жестким, но в то же время конструкция фальшпола должна быть устойчивой, а финишное покрытие поддаваться легкой и быстрой уборке. В ресторанах же собираются взрослые люди, деловые партнеры и влюбленные парочки. В этом случае очень важна солидность помещения и его стиль, поэтому вряд ли владелец ресторана выберет в качестве напольного покрытия ковролин.

Фальшпол для кафе и ресторанов

Параметры финишных покрытия для кафе и ресторанов

Покрытия из флока можно положить на неразъемный фальшпол в кафе, а также отличной альтернативой будут наливные полы, устанавливаемые также на неразъемные плиты фальшпола. В ресторанах целесообразно применять покрытие ковровую плитку или плитку ПВХ, т.к. выглядят они стильно, солидно и лаконично. При этом любую отдельную плитку можно заменить, не повреждая соседние. Еще одним интересным дизайнерским решением может быть стеклянный фальшпол, его главными преимуществами являются быстрый доступ в пространство под полом и внешний вид, который не оставит равнодушным даже самых капризных посетителей.

Фальшпол для кафе и ресторанов

Достоинства фальшполов для кафе и ресторанов

В дорогих ночных клубах, барах и ресторанах нельзя забывать о покрытиях из плитки ПВХ. Это решение существенно дешевле паркетной доски или пола из натурального дерева, но при этом имеет не меньше достоинств. Плитка ПВХ представлена на рынке фальшполов в огромном ассортименте, рисунок или узор сможет выбрать каждый в соответствии с проектом. Важным преимуществом данного покрытия является его акустика и способность отражать свет, для баров и ночных клубов это несомненно необходимо. Плитка ПВХ не требует специального ухода, а также позволить Вам постелить качественное и стильно покрытие, при этом существенно сэкономив на материалах и работах.

07.05.2019, 1765 просмотров.

Наши проекты

Сертификаты, Благодарственные письма,
Буклеты компании

Благодарственные письма:

Сертификаты соответствия:

Буклеты компании KR Design:

Расчет количества и стоимости фальшпола

Звоните! Мы всегда рады ответить на вопросы:

  • Расчет количества и стоимости фальшпола
  • Расчет сроков и стоимости монтажа фальшпола
  • Наличие фальшпола на складе,
    а также время его производства и доставки.
  • Технические листы на фальшпол
  • Пандусы и ступени для фальшпола